FORUMES.RU Cервис создания и администрирования форумов.
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

Создать форум

Сделать свой форум с нуля очень просто! Заполните форму ниже и ваш собственный форум будет сразу готов и можете сразу им пользоваться и приступать к редактированию! На это у вас уйдёт всего несколько секунд.


Создание форума




С условиями Пользовательского Соглашения полностью согласен.


Создайте форум

Forumes — создатель форумного сообщества. Благодаря инструменту создания бесплатных форумов вы можете настроить свой форум всего за несколько кликов. Форум – это подходящее место для создания интернет-сообщества.

Настройте форум

Наслаждайтесь потрясающими функциями, мощными инструментами и бесплатными темами для персонализации вашего форума. Создать уникальный и дизайнерский форум с Forumes очень легко! Решение — сделать свой форум.

Добейтесь успеха!

Делитесь своим бесплатным форумом и его содержимым везде: сообщениями, обсуждениями, изображениями и видео. Иметь хорошо упоминаемый и активный форум в Интернете — это залог успеха и плюс к карме вебмастера.

Выбираете где сделать форум?
Выбор очевиден!

Интернет-форум — это веб-сайт для онлайн-дискуссий, на котором вы и ваши посетители можете вести беседы в форме опубликованных сообщений. Эти сообщения можно просмотреть в любое время в будущем, даже если вы не были в сети, когда они были опубликованы. Форумы — отличный способ стимулировать взаимодействие, дискуссии и повышать лояльность клиентов.

В то время как другие бесплатные хостинги форумов и сайтов могут претендовать на звание крупнейших, но не всё так просто. Простота создания, простота использования, надежный бесплатный хостинг форумов — вот что мы умеем лучше всего.

Создать бесплатный форум на Forumes.ru с нуля легко и быстро. Просто зайдите на нашу страницу создания бесплатного форума, чтобы начать работу — буквально менее 30 секунд уйдет на то, чтобы ваш форум заработал! Помните, что как только ваш новый форум будет создан, нужно зайти в панель администрирования и заполнить хотя-бы базовые настройки.

Конечно, сделайте свой форум уже сейчас! Являетесь ли вы спортивным болельщиком, любителем хобби, любителем музыки, компьютерщиком, любителем животных, фанатиком садоводства или владельцем бизнеса, нет лучшего места для обмена идеями и стимулирования свободного потока совместных дискуссий между единомышленниками, чем онлайн-форум. Кроме того, это БЕСПЛАТНО! Сделайте форум сегодня!

Forumes.ru предоставляет своим участникам богатейший набор функций из всех хостингов форумов, включая самые современные инструменты настройки, расширенные средства контроля конфиденциальности и мощные инструменты модерации, и это лишь некоторые из них. Пожалуйста, посетите страницу администрирования вашего нового форому сразу же. И выполние основные настройки. Там вы найдёте и полный список того, что мы можем предложить.

Использование бесплатного хостинга форумов Forumes.ru дает много преимуществ. Программное обеспечение не нужно покупать, лицензировать, загружать, устанавливать, интегрировать, обновлять или отлаживать. Мы работаем круглосуточно и без выходных, поддерживая полностью надежную и безопасную среду для вашего форума. Вам понравится надежный и мощный набор функций для управления вашим сообществом. Нет ограничений на количество участников, тем или сообщений на вашем форуме. И последнее, но не менее важное: мы предоставляем вам непрерывные бесплатные обновления программного обеспечения нашего форума.

Отличные новости: форумы Forumes.ru абсолютно бесплатны! Вы можете бесплатно создать форум , пригласить своих друзей или коллег присоединиться к нему и даже бесплатно создать любое количество тем и обсуждений. Forumes.ru — ведущий хостинг бесплатных форумов!

Да, ты можешь! Вы можете напрямую напрямую связать ваше существующее доменное имя с бесплатным форумом Forumes.ru прямо из административной панели. Обратите внимание, что регистраторы доменов взимают отдельную ежегодную плату за владение доменным именем.

Благодаря бесплатной услуге хостинга форумов Forumes.ru нет ограничений на пропускную способность просмотра страниц, размер вашего членства, количество дискуссионных тем или уровни активности на форуме. Вы можете построить сообщество монументальных размеров. Наши форумы рассчитаны на большие сообщества!

Если вы не нашли ответ на свой вопрос здесь, то сообщество наших форумистов объединились в форум, где обсуждают все возможности функционала, лайфхаки дизайна, обновления и другие фишки форумов Forumes.ru. Заходите после установки: В СООБЩЕСТВО!